StartNr.

Teilnehmer

Titel

TWZ

G

Verein/Ort

Land

           1.     

Plat, Vojtech

GM

2540

M

SC Weiler im Allgäu e. V.

CZE

           2.     

Womacka, Mathias

GM

2452

M

SV 1920 Hofheim

GER

           3.     

Starostits, Ilmars

GM

2449

M

 

LAT

           4.     

Ahmadinia, Ebrahim

IM

2435

M

SF Berlin 1903 e.V.

IRI

           5.     

Inkiov, Ventzislav

GM

2433

M

SK Ötigheim

FID

           6.     

Wichmann, Cliff

IM

2260

M

ESV Nickelhütte Aue

GER

           7.     

Humburg, Philipp

 

2253

M

SK Vellmar 1950

GER

           8.     

Kapp, Martin

FM

2250

M

SV Erzgebirge Stollberg

GER

           9.     

Hartge, Gedeon

 

2214

M

USV Halle

GER

        10.     

Leimeister, Erhard

 

2189

M

SV 1934 Ffm-Griesheim

GER

        11.     

Starek, Stanislav

 

2189

M

 

CZE

        12.     

Pietzsch, Manuel

 

2176

M

SG Leipzig

GER

        13.     

Fischer, Edwin

 

2155

M

SV Eiche Reichenbrand

GER

        14.     

Schliebener, Stephan

 

2147

M

BSV 63 Chemie Weißensee

GER

        15.     

Bär,Sören, Prof. Dr.

 

2113

M

 

GER

        16.     

Schenk, Alexander

FM

2083

M

USG Chemnitz

GER

        17.     

Ramlow, Marcus

 

2080

M

Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen

GER

        18.     

Azimov, Stanislav

FM

2070

M

USG Chemnitz

RUS

        19.     

Steinbacher, Claudia

WIM

2070

W

Rodewischer Schachmiezen

GER

        20.     

Gündel, Bernd

 

2064

M

SG Waldkirchen

GER

        21.     

Sobeck, Günter

 

2062

M

USG Chemnitz

GER

        22.     

Arnhold, Kerstin

 

2029

W

SC Einheit Bautzen

GER

        23.     

Litfin, Boris

 

2005

M

SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V.

GER

        24.     

Geue, Niklas

 

2005

M

USC Magdeburg

GER

        25.     

Otruba, Marek

 

2005

M

 

CZE

        26.     

Steinbacher, Bernd

 

1976

M

 

GER

        27.     

Kapp, Stefan

 

1963

M

SV Erzgebirge Stollberg

GER

        28.     

Arnhold, Steffi

 

1955

W

SC Einheit Bautzen

GER

        29.     

Schäfer, Kay

 

1948

M

TV Freiberg 1844

GER

        30.     

Höhne, Peter

 

1946

M

SG Hohndorf SAbt

GER

        31.     

Mahn, Mario

 

1943

M

USG Chemnitz

GER

        32.     

Ketzscher, Roland

 

1929

M

USG Chemnitz

GER

        33.     

Fenderl, Markus

 

1913

M

SG Waldkirchen

GER

        34.     

Dreyer, Andre

 

1911

M

SV Stockenhausen-Frommern

GER

        35.     

Schumann, Rabea

 

1903

W

SG Güstrow/Teterow

GER

        36.     

Müller, Andre

 

1897

M

SSV 448 Gohrisch e.V.

GER

        37.     

Ruhl, Moritz

 

1882

M

SV Anderssen Arolsen

GER

        38.     

Kosovska, Olena

 

1880

W

SG Grün-Weiß Dresden

GER

        39.     

Friedel, Manuel

 

1874

M

ESV Nickelhütte Aue

GER

        40.     

Alvermann, Christian

 

1874

M

VfB Schach Leipzig e.V.

GER

        41.     

Göhler, Clemens

 

1864

M

TV Freiberg 1844

GER

        42.     

Gomer, Thomas

 

1851

M

SV Balingen

GER

        43.     

Hahlbeck, Sven

 

1833

M

Chemnitzer SC Aufbau`95

GER

        44.     

Kötz, Michael

 

1832

M

Einheit Börnichen

GER

        45.     

Petersohn, Sadko

 

1811

M

VfB Schach Leipzig e.V.

GER

        46.     

Klemm, Günter

 

1789

M

SV Grün-W. Niederwiesa

GER

        47.     

Hilbert, Stephan-Jörg,Dr.

 

1788

M

Meuselwitzer SV

GER

        48.     

Pumpa, Jörg

 

1777

M

Glauchauer SC 1873

GER

        49.     

Rucks, Sebastian

 

1760

M

SG Harzgerode

GER

        50.     

Nötzel, Dietmar

 

1758

M

Glauchauer SC 1873

GER

        51.     

Krongraf, Henryk

 

1755

M

 

GER

        52.     

Ahmed, Daniel

 

1755

M

SV 1861 Liebschwitz

GER

        53.     

Zimmer, Michel

 

1728

M

Ludwigsfelder SC 54

GER

        54.     

von Keyserlingk, Chanda

 

1724

W

USV TU Dresden

GER

        55.     

Rossner, Erik

 

1723

M

 

GER

        56.     

Kerstan, André

 

1719

M

SG BiBaBo Leipzig e. V.

GER

        57.     

Ruhl, Marcel

 

1717

M

SV Anderssen Arolsen

GER

        58.     

Seichter, Andreas

 

1707

M

SV Grün-Weiß Niemegk

GER

        59.     

Rau, Gerd

 

1685

M

SV Marienberg

GER

        60.     

Neumann, Guido

 

1677

M

BSG Grün-Weiß Leipzig e. V.

GER

        61.     

Gude, Michael

 

1666

M

SF Fürth 1951 e.V.

GER

        62.     

Gode, Gero

 

1658

M

SK Mering

GER

        63.     

Gottschall, Ina

 

1654

W

USV TU Dresden

GER

        64.     

Eichhorn, Mike

 

1643

M

VfB Schach Leipzig e.V.

GER

        65.     

Dehner, Christian

 

1641

M

VfB Schach Leipzig e.V.

GER

        66.     

Schönfeld, Anke

 

1608

W

SV Grün-W. Niederwiesa

GER

        67.     

Köttnitz, Christina

 

1565

W

SV Eiche Reichenbrand

GER

        68.     

Goldmund, Heike

 

1542

W

Meuselwitzer SV

GER

        69.     

Krüger, Marcel

 

1531

M

Burgstädter Schachklub 1914 e.V.

GER

        70.     

Ehrig, Leon Chris

 

1527

M

USG Chemnitz

GER

        71.     

Immele, Herve

 

1520

M

MERXHEIM ECHECS

FRA

        72.     

Roitzsch, Mario

 

1507

M

SC Sachsenring

GER

        73.     

Heiser, Quentin

 

1496

M

USG Chemnitz

GER

        74.     

Biele, Johanna

 

1396

W

Meuselwitzer SV

GER

        75.     

Herrmann, Nick

 

1395

M

SV 1861 Liebschwitz

GER

        76.     

Wagner, Silvio

 

1360

M

Rotation Borstendf/E.

GER

        77.     

Jouani, Zakharia

 

1323

M

SK Zehlendorf e.V.

GER

        78.     

Krieger, Roy

 

1312

M

SVM Wilkau-Haßlau

GER

        79.     

 

 

 

 

 

 

        80.     

 

 

 

 

 

 

        81.     

 

 

 

 

 

 

        82.     

 

 

 

 

 

 

        83.     

 

 

 

 

 

 

        84.     

 

 

 

 

 

 

        85.     

 

 

 

 

 

 

        86.     

 

 

 

 

 

 

        87.     

 

 

 

 

 

 

        88.     

 

 

 

 

 

 

        89.